554047-2026 - Ergebnis
Spanien – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – ACUERDO MARCO PARA LA ASISTENCIA TÉCNICA, MANTENIMIENTO, SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MEDIOS TÉCNICOS DE SEGURIDAD PARA LAS INSTALACIONES DEL EJÉRCITO DEL AIRE Y DEL ESPACIO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACUERDO MARCO PARA LA ASISTENCIA TÉCNICA, MANTENIMIENTO, SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MEDIOS TÉCNICOS DE SEGURIDAD PARA LAS INSTALACIONES DEL EJÉRCITO DEL AIRE Y DEL ESPACIO
Beschreibung: ASISTENCIA TÉCNICA, MANTENIMIENTO, SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MEDIOS TÉCNICOS
Vorherige Bekanntmachung: 156885-2026
Interne Kennung: 2025/EAJC/00000013
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mantenimiento, suministro e instalación de medios técnicos de seguridad en instalaciones ubicadas en las provincias de A Coruña, Burgos, León, Salamanca y Valladolid.
Beschreibung: Instalaciones ubicadas en las provincias de A Coruña, Burgos, León, Salamanca y Valladolid
Interne Kennung: Lote 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vigencia inicial 2 años
Los: LOT-0002
Titel: Mantenimiento, suministro e instalación de medios técnicos de seguridad en instalaciones ubicadas en las provincias de Madrid, Segovia y Toledo
Beschreibung: Instalaciones ubicadas en las provincias de Madrid, Segovia y Toledo
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Mantenimiento, suministro e instalación de medios técnicos de seguridad en instalaciones ubicadas en las provincias de Albacete, Alicante, Murcia y Valencia.
Beschreibung: Instalaciones ubicadas en las provincias de Albacete, Alicante, Murcia y Valencia
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Mantenimiento, suministro e instalación de medios técnicos de seguridad en instalaciones ubicadas en las provincias de Barcelona, Girona, Navarra, Tarragona y Zaragoza.
Beschreibung: Instalaciones ubicadas en las provincias de Barcelona, Girona, Navarra, Tarragona y Zaragoza.
Interne Kennung: Lote 4
Los: LOT-0005
Titel: Mantenimiento, suministro e instalación de medios técnicos de seguridad en instalaciones ubicadas en las provincias de Badajoz, Cádiz, Granada, Málaga y Sevilla.
Beschreibung: Instalaciones ubicadas en las provincias de Badajoz, Cádiz, Granada, Málaga y Sevilla.
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Mantenimiento, suministro e instalación de medios técnicos de seguridad en instalaciones ubicadas en las Islas Baleares.
Beschreibung: Instalaciones ubicadas en las Islas Baleares.
Interne Kennung: Lote 6
Los: LOT-0007
Titel: Mantenimiento, suministro e instalación de medios técnicos de seguridad en instalaciones ubicadas en las Islas Canarias.
Beschreibung: Instalaciones ubicadas en las Islas Canarias.
Los: LOT-0008
Titel: Asistencia técnica para el apoyo al seguimiento y control del acuerdo marco a la Sección de Protección de la Fuerza.
Beschreibung: Asistencia técnica
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe