See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules de collecte et de transport de déchets ménagers - Lots 1 et 2
Beschreibung: Location longue durée de véhicules sans chauffeur pour le service de gestion et prévention des déchets ménagers Ces prestations comprennent : - la location - les réparations liées à l'usure du véhicule hors entretien courant - le remplacement des véhicules en cas d'immobilisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Camion de 26 T équipé d'une benne compactrice et d'une grue avec système de préhension type "kinshöfer" ou équivalent
Beschreibung: Voir le cahier des clauses techniques particulières
Los: LOT-0002
Titel: Camion de 19 T équipé d'une benne ordures ménagères de 14 m3, avec basculeur double peignes