See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÉTUDES DE CAPACITE, D’OPPORTUNITE ET ECONOMISTE DE LA CONSTRUCTION POUR DES PROJETS IMMOBILIERS NEUFS ET ACQUISITIONS/AMELIORATIONS – ISERE
Beschreibung: ÉTUDES DE CAPACITE, D'OPPORTUNITE ET ECONOMISTE DE LA CONSTRUCTION POUR DES PROJETS IMMOBILIERS NEUFS ET ACQUISITIONS/AMELIORATIONS - ISERE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Etudes capacitaires et d’opportunité - Grenoble Alpes Métropole – Trièves – Matheysine - Oisans
Beschreibung: Etudes capacitaires et d’opportunité - Grenoble Alpes Métropole – Trièves – Matheysine - Oisans
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Période de 12 mois à compter du 01/02/2026 Il est reconductible tacitement dans la limite de 3 reconductions pour des périodes identiques.
Los: LOT-0002
Titel: LOT-Etudes capacitaires et d’opportunité - Communauté de communes Le Grésivaudan – Cœur de Chartreuse – Voironnais – St-Marcellin - Vercors
Beschreibung: Etudes capacitaires et d’opportunité - Communauté de communes Le Grésivaudan – Cœur de Chartreuse – Voironnais – St-Marcellin - Vercors
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOT-Etudes capacitaires et d’opportunité – CAPI – Viennes Condrieu – Les Balcons du Dauphine – Entre Bièvre et Rhône – Vals du Dauphine – Bièvre Isère communauté – Lyon St Exupéry – Collines Nord Dauphiné – Bièvre Est
Beschreibung: Etudes capacitaires et d’opportunité – CAPI – Viennes Condrieu – Les Balcons du Dauphine – Entre Bièvre et Rhône – Vals du Dauphine – Bièvre Isère communauté – Lyon St Exupéry – Collines Nord Dauphiné – Bièvre Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOT-Economiste de la construction - Isère
Beschreibung: Economiste de la construction - Isère
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 71321100 Dienstleistungen im Bereich Bauwirtschaft