See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés d'assurances pour les besoins du département du TARN
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes Flotte de véhicules et risques annexes Responsabilité des gestionnaires publics
Interne Kennung: 20260033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité Civile et risques annexes
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Flotte de véhicules et risques annexes
Beschreibung: Assurance Flotte de véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Responsabilité des gestionnaires publics
Beschreibung: Assurance Responsabilité des gestionnaires publics
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen