2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Matériels d'imprimantes, de consommables d’impression et d'autres consommables informatiques
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de consommables et de matériels informatiques pour la Bibliothèque nationale de France. Le titulaire sera en charge de livrer ses consommables sur les sites François Mitterrand (Paris XIII) et Richelieu (Paris II) de la Bibliothèque nationale de France.
Interne Kennung: BNFDAJ-2025-03-11v2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de Matériels imprimantes et consommables d’impression
Beschreibung: Concernant le lot n°1 la prestation porte notamment sur la fourniture : • de consommables et accessoires pour imprimantes, toners, cartouches, pièces détachées,
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Concernant le lot n°2 la prestation porte notamment sur la fourniture : • de fournitures et accessoires pour sauvegardes, cartouches de sauvegardes, disques durs, divers médias et supports de sauvegarde, • de divers matériels et accessoires pour PC et MAC, périphériques et outillages spécialisés, petits matériels, écrans de remplacement, périphériques, pièces détachées, cartes diverses, souris, lecteurs de cartes, barrettes mémoire, • de fournitures diverses de connectique et d'accessoires réseaux, divers câbles, jarretières, cartes Ethernet, petits hub et switchs ;
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 30237132 USB-Schnittstellen (Universal Serial Bus)