554068-2026 - Wettbewerb
Irland – Beratung im Bereich Projektleitung – UL1080 - Project Management Consultant for LISB1 Refurbishment (Library) University of Limerick
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UL1080 - Project Management Consultant for LISB1 Refurbishment (Library) University of Limerick
Beschreibung: The proposed project involves the establishment of Project Management Consultant for LISB1 (Library) Refurbishment University of Limerick. The objective is to appoint suitably qualified consultants to support the delivery of the project in a structured, efficient and compliant manner.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0