See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: Accord-cadre alloti à bon de commande mono attributaire par lot avec montants annuels minimums et maximums annuels fixés
Interne Kennung: C25-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés : Légumes, viandes, plats préparés et desserts
Beschreibung: Montants minimum et maximum annuels en euro(s) HT : 20 000 / 60 000
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0002
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Montants minimum et maximum annuels en euro(s) HT : 20 000 / 45 000
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes frais, 4ème et 5ème gammes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0004
Titel: Viandes fraiches (hors volailles)
Beschreibung: Montants minimum et maximum annuels en euro(s) HT : 25 000 / 45 000
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0005
Titel: Volailles fraiches
Beschreibung: Montants minimum et maximum annuels en euro(s) HT : 10 000 / 25 000
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: Charcuteries
Beschreibung: Montants minimum et maximum annuels en euro(s) HT : 1 500 / 8 000
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers et ovoproduits
Beschreibung: Montants minimum et maximum annuels en euro(s) HT : 25 000 / 50 000
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Epicerie sèche et boissons
Beschreibung: Montants minimum et maximum annuels en euro(s) HT : 20 000 / 50 000
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide
Los: LOT-0009
Titel: Produits surgelés, frais et d'épicerie issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Montants minimum et maximum annuels en euro(s) HT : 30 000 / 80 000
Interne Kennung: 9