2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arrendamiento sin opción de compra de 8 módulos prefabricados para aulas y 1 módulo prefabricado para servicios higiénicos en el I.E.S. "Pedro Álvarez de Sotomayor" de MANZANARES (Ciudad Real).
Beschreibung: Arrendamiento sin opción de compra de 8 módulos prefabricados para aulas y 1 módulo prefabricado para servicios higiénicos en el I.E.S. "Pedro Álvarez de Sotomayor" de MANZANARES (Ciudad Real).
Interne Kennung: 2026/037920
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude