554078-2026 - Wettbewerb
Belgien – Installation von elektrischen Leitungen – BOPEC II - nieuwbouw - perceel ELEK
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBOPEC II - nieuwbouw - perceel ELEK
BeschreibungNieuwbouw ambulant therapiehuis
Interne KennungD8019-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelD8019-030 - 1
BeschreibungBOPEC II - Nieuwbouw - perceel ELEK
Interne Kennung1