554087-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – VE25 Beschilderung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE25 Beschilderung
BeschreibungVE25 Beschilderung
Interne KennungStadthalle_VE25 Beschilderung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und Anbringen verschiedener Beschilderungen für die Innenräume, als - Einzelbuchstaben aus Messing, - Folienbeschriftungen sowie - Türschilder und Informationsrahmen (Aluminium/Acrylglas, Messing/Acrylglas). 28 St Folienbeschriftungen 74 St Beschriftungspositionen aus Einzelbuchstaben 3D Messing 86 St Türschilder 21 St Informationsrahmen
Interne KennungLOT-0000