554089-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fluoreszenzmikroskope – Konfokales Laser-Scanning Mikroskop
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonfokales Laser-Scanning Mikroskop
BeschreibungKonfokales Laser-Scanning Mikroskop mit aufrechtem, vollmotorisierten Mikroskopie-Stativ, konfokaler Scaneinheit mit 4 internen Detektoren und Weißlichtlaser (WLL) sowie UV Diodenlaser (405 nm) und Messmodul für Fluoreszenzlebenszeitaufnahmen
Interne Kennung41/54043154/GG/08/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKonfokales Laser-Scanning Mikroskop, inkl. Lieferung frei Verwendungsstelle, Aufbau, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe sowie Einweisung