554096-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Moltkeschule - Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMoltkeschule - Landschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne KennungS-DIN4.4-2026-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau einer zweizügigen Ganztagsgrundschule, Tackenstraße 51 a, 46539 Dinslaken, Moltkeschule - Landschaftsbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000