554099-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse – Lieferung Wegebaumaterial Forstbetrieb Reiersdorf (Los 1) und Forstbetrieb Gross Schönebeck (Los 2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Wegebaumaterial Forstbetrieb Reiersdorf (Los 1) und Forstbetrieb Gross Schönebeck (Los 2)
BeschreibungLieferung von Wegebaumaterial
Interne KennungLFB-2026-020000-08
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14000000 Bergbau, Basismetalle und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14500000 In Bergwerken und Steinbrüchen gewonnene Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Wegebaumaterial Forstbetrieb Reiersdorf
BeschreibungLieferung von Wegebaumaterialien Forstbetrieb Reiersdorf (Los 1) und Groß Schönebeck (Los 2) gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLieferung Wegebaumaterial Forstbetrieb Gross Schönebeck
Interne Kennung2