55410-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bereitstellung von Software – Mise à disposition d’une solution de vote électronique pour le compte de l’Institut Mines-Télécom.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMise à disposition d’une solution de vote électronique pour le compte de l’Institut Mines-Télécom.
BeschreibungMise à disposition d’une solution de vote électronique pour le compte de l’Institut Mines-Télécom.
Vorherige Bekanntmachung731806-2025
Interne Kennung25IMT042AC
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition d'une solution de vote électronique.