See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de construction
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture de matériaux de construction pour les services du Département de Tarn et Garonne
Interne Kennung: 2025098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : secteur de Montauban
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : secteur hors Montauban
Interne Kennung: 2