2. Verfahren
Verfahren
Titel: Complexe multisports de Colovray - Lot 19 Panneaux Photovoltaïques
Beschreibung: Les deux pans de la toiture du complexe multisport, le pan « Jura » et le pan « Lac » accueilleront une puissante installation photovoltaïque d’une puissance de l’ordre de 640 kWc, permettant de produire environ 731 MWh d’énergie électrique par
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000