554150-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 011-00034 (3912)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1545
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Omega-3-Fettsäuren inkl. andere Ester und Säuren 1.000 mg Weichkapseln St
Los-Nr.: 13 - 2092
Triacylglycerollipase 10.000 PhEur-E. Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets St
Los-Nr.: 13 - 2093
Triacylglycerollipase 20.000 PhEur-E. Magensaftresistente Hartkapseln St
Los-Nr.: 13 - 2094
Triacylglycerollipase 25.000 PhEur-E. Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets St
Los-Nr.: 13 - 838
Fondaparinux natrium 5 mg in 0.4 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.4 ml
Los-Nr.: 13 - 839
Fondaparinux natrium 1,5 mg in 0.3 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.3 ml
Los-Nr.: 13 - 840
Fondaparinux natrium 10 mg in 0.8 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.8 ml
Los-Nr.: 13 - 841
Fondaparinux natrium 2,5 mg in 0.5 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.5 ml
Los-Nr.: 13 - 842
Fondaparinux natrium 7,5 mg in 0.6 ml Lsg. Injektionslösung St a 0.6 ml