See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de papier et autres supports d'impression pour les services du Département de la Somme, du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Somme et de 12 collèges du département de la Somme dans le cadre d'un groupement de commande passé en application de l'article L.2113-6 du Code de la commande publique
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier et autres supports d'impression pour les services du Département de la Somme, du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Somme et de 12 collèges du département de la Somme dans le cadre d'un groupement de commande passé en application de l'article L.2113-6 du Code de la commande publique. Les prestations donnent lieu à un accord-cadre attribué à un seul opérateur économique. Il sera exécuté, en partie, par l'émission de bons de commande pour les fournitures figurant au bordereau des prix unitaires et en partie par la conclusion de marchés subséquents
Interne Kennung: 2026_PAPETERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture et livraison de papier de reprographie non-recyclé 80g : A4 et A3
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier de reprographie non-recyclé 80g : A4 et A3
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture et livraison de papier de reprographie recyclé 80g : A4 et A3
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier de reprographie recyclé 80g : A4 et A3
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture et livraison de papier couché d'imprimerie
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier couché d'imprimerie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fourniture et livraison de papier spécifique d'imprimerie non-recyclé : Bristol, Offset, reprographie laser jet d'encre
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier spécifique d'imprimerie non-recyclé : Bristol, Offset, reprographie laser jet d'encre
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Fourniture et livraison de papier de reprographie recyclé : Offset
Beschreibung: Fourniture et livraison de papier de reprographie recyclé : Offset
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Fourniture et livraison de bobines et rouleaux pour traceurs
Beschreibung: Fourniture et livraison de bobines et rouleaux pour traceurs
Interne Kennung: 6