2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de medicina de empresa y vigilancia de la salud de los empleados públicos de la Diputación Provincial de A Coruña
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la prestación de los servicios de medicina de empresa y vigilancia de la salud de los empleados públicos de la Diputación Provincial de A Coruña, cifrada en aproximadamente 850 personas,
Interne Kennung: PCO001202600383
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0000