554165-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Leasingauftrag über 29 (+5 optional) Fahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasingauftrag über 29 (+5 optional) Fahrzeuge
BeschreibungLeasingauftrag der Fahrzeugklasse "Kleinwagen" im Rahmen eines Finanzleasings über 29 Fahrzeuge +Option ggf. bis zu 5 weitere Fahrzeuge (auch einzeln) abzurufen für die Außendienstmitarbeiter der DRV Hessen & Poolfahrzeuge.
Interne KennungDRV-Hessen-2026-36609
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung29 (+5 optional) Fahrzeuge
Interne KennungLOT-0000