2. Verfahren
Verfahren
Titel: PPROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALL’ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DELLA TARI E DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA NONCHÉ DEL CANONE DI CONCESSIONE PER L'OCCUPAZIONE DELLE AREE E DEGLI SPAZI APPARTENENTI AL DEMANIO O AL PATRIMONIO INDISPONIBILE, PER N. 3 ANNI
Beschreibung: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALL’ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DELLA TARI E DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA NONCHÉ DEL CANONE DI CONCESSIONE PER L'OCCUPAZIONE DELLE AREE E DEGLI SPAZI APPARTENENTI AL DEMANIO O AL PATRIMONIO INDISPONIBILE, DESTINATI A MERCATI REALIZZATI ANCHE IN STRUTTURE ATTREZZATE PER N. 3 ANNI
Interne Kennung: 398
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79940000 Dienstleistungen von Inkassoagenturen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI SUPPORTO ALL’ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE DELLA TARI E DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE, AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA NONCHÉ DEL CANONE DI CONCESSIONE PER L'OCCUPAZIONE DELLE AREE E DEGLI SPAZI APPARTENENTI AL DEMANIO O AL PATRIMONIO INDISPONIBILE PER N. 3 ANNI