See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DracIdfPalaisRoyalEntretien Maçonnerie Serrurerie
Beschreibung: Maintenance préventive et curative de la serrurerie / Maintenance nettoyage et maçonnerie du Domaine national du Palais Royal à Paris
Interne Kennung: DracIdFPalaisroyalAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 44316500 Schmiedewaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance nettoyage et maçonnerie
Beschreibung: Maintenance préventive et curative de la maçonnerie, nettoyage des parties minérale du Domaine du Palais Royal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen, 45262522 Mauerwerksarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période d'un an hors reconduction(s) éventuelle(s). L'accord-cadre peut être reconduit trois fois un an, dans la limite d'une durée maximal de quatre ans à compter de la date de notification. Le présent accord-cadre est reconductibles de manière tacite.
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative Serrurerie
Beschreibung: Maintenance préventive et curative Serrurerie du Domaine du Palais Royal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren