55419-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherungsleistungen - Bauphase II _ bis IBN ESTW DSO
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherungsleistungen - Bauphase II _ bis IBN ESTW DSO
BeschreibungDer Komplex Umbau Bf Bad Schandau Ost - umfasst den Neubau von Anlagen der Netz AG zwischen den Betriebsstellen Bf Schöna und Bf Bad Schandau.
Interne Kennung23FEI68701
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001