CPV-Code Hauptteil 38290000 Vermessungstechnische, hydrografische, ozeanografische und hydrologische Instrumente und Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für das TGSBBZ sollen ein Vermessungssystem und ein Ingenieurtachymeter beschafft werden.
Genauere Informationen können aus den Vergabeunterlagen entnommen werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung