554202-2025 - Ergebnis
Polen – Reinigungs- und Hygienedienste – 6002883437-BWVSt Polen 785_25_142 TSP Litauen verschiedene Standorte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002883437-BWVSt Polen 785_25_142 TSP Litauen verschiedene Standorte
BeschreibungTSP - Tierseuchenprophylaxe
Interne Kennung6002883437-BWVSt Polen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90917000 Reinigung von Transportmitteln, 90922000 Schädlingsbekämpfung, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - TSP PAPRADE
BeschreibungTSP Tierseuchprophylaxe
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - TSP KlLAIPDA/PAPRADE
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - TSP PALEMONAS
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos 4 - TSP RUKLA
Interne KennungLOT-0004