554202-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Unterstützungsdienstleistungen im OnSite-Support (Los 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützungsdienstleistungen im OnSite-Support (Los 1)
BeschreibungUnterstützungsdienstleistungen im OnSite-Support (Los 1) im Zeitraum 01.07.2027 - 30.06.2029 mit der Option zur Verlängerung um 2x 1 Jahr
Interne KennungZ25-2-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKontingent pro Jahr bis zu 1.250 Personentage bei gesamter Laufzeit bis zu 5.000 Personentage Es besteht keine Abnahmeverpflichtung
Interne KennungLOT-0000