554203-2023 - ErgebnisDeutschland-Hildesheim: Dienstleistungen des Sozialwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebs- und Betreuungsdienstleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-143
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebs- und Betreuungsdienstleistung in der Gemeinschaftsunterkunft für Asylbewerberinnen, Asylbewerber und Flüchtlinge in der ehemaligen Realschule in Lamspringe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1:
Organisatorische Aufgaben und Leitung der Einrichtung
- Die Einzelheiten sind den beiliegenden Vertragsentwurf zu entnehmen
(Vertrag über den Betrieb der Gemeinschaftsunterkunft ehem. Realschule in Lamspringe - Los 1).
Los 2:
Betreuung der Flüchtlinge
(Vertrag über die Betreuung der Gemeinschaftsunterkunft ehem. Realschule in Lamspringe - Los 2)