2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien d'espaces verts et entretien et sécurisation de sites sur l'ensemble de l'Opération d'Intérêt National Alzette-Belval
Beschreibung: Entretien d'espaces verts et entretien et sécurisation de sites sur l'ensemble de l'Opération d'Intérêt National Alzette-Belval
Interne Kennung: 2026-004-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - ENTRETIEN D'ESPACES VERTS
Beschreibung: entretien d'espaces verts sur le périmètre de l'Opération Nationale Alzette-Belval. Voir description dans les documents de marché.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - ENTRETIEN ET SECURISATION DE SITES
Beschreibung: entretien de sites sur le périmètre de l'Opération Nationale Alzette-Belval. Voir description dans les documents de marché.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
554205-2026 - Competition
France – Planting and maintenance services of green areas – Entretien d'espaces verts et entretien et sécurisation de sites sur l'ensemble de l'Opération d'Intérêt National Alzette-Belval
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-004-005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 90600000 Cleaning and sanitation services in urban or rural areas, and related services