554207-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Sporthallenboden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSporthallenboden
BeschreibungSportboden flächenelastisch mit Fußbodenheizung ca. 1248 m² Sportboden starr ohne Fußbodenheizung ca. 426 m² Spielfeldmarkierungen ca. 24 Stk
Vorherige Bekanntmachung406814-2026
Interne KennungDSK-355
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212225 Bau von Sporthallen
5. Los
LosLOT-0000