See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAÎTRISE D'oeUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UNE CRÈCHE COLLECTIVE ET D'UN ESPACE DE PARENTALITÉ
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse +. Le détail des missions confiées au titulaire figure au programme Concours de maîtrise d'oeuvre pour la construction d'une crèche collective et d'un espace de parentalité Morne-à-l'Eau - secteur d'Esperance. La SEMAAG agissant au nom et pour le compte de la Ville de Morne-à-l'Eau Cette consultation est un concours d'architecture et d'ingénierie sur : Esquisse +. Le maître d'oeuvre ou l'équipe de Maîtrise d'oeuvre se verra confier les éléments de mission suivants dont le contenu est défini aux articles R. 2431-4 à R. 2431-7 du CCP : ESQ+, APS, APD, PRO, DCE, VISA, ACT, DET, AOR. Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne Kennung: 3567 CRECHE MORNE-A-L'EAU
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859876