554231-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Sporthalle Steinrausch Unterhaltsreinigung mit 1 x jährl. Grundreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSporthalle Steinrausch Unterhaltsreinigung mit 1 x jährl. Grundreinigung
BeschreibungSporthalle Steinrausch: Unterhaltsreinigung mit einmal jährlicher Grundreinigung
Interne Kennung48EU/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUnterhaltsreinigung mit 1 x jährlicher Grundreinigung
Interne KennungLOT-0000