2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de gardiennage et de sécurité des bureaux de la SEDRE à Saint-Denis et Saint-Paul
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Prestations de gardiennage et de sécurité des sites administratifs de la SEDRE situés à Saint-Denis et à Saint-Paul, comprenant la mise à disposition d'agents de sécurité qualifiés chargés d'assurer la protection des personnes, des biens et des locaux ainsi que la prévention des risques et la gestion des situations d'incivilité dans un établissement recevant du public
Interne Kennung: 2026 MS 02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1859622