554239-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – PV-Anlagen Turnhallen Pfeffenhausen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPV-Anlagen Turnhallen Pfeffenhausen
BeschreibungDer Markt Pfeffenhausen beabsichtigt, im Bereich der Grundschule bestehende Turnhallenflächen abzubrechen, zu sanieren und neu aufzubauen.
Interne KennungBaumeisterarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPV-Anlage Turnhallen Pfeffenhausen
BeschreibungDer Markt Pfeffenhausen beabsichtigt, im Bereich der Grundschule Turnhallenflächen abzubrechen, zu sanieren und neu aufzubauen.
Interne KennungPV-Anlage Turnhallen Pfeffenhausen
Menge1
Optionen
Beschreibung der Optionenvgl. https://www.staatsanzeiger-eservices.de/aJs/EFormsBekVuUrl?z_param=329086