Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Erfüllungsort
Postanschrift: 1 place Valle de Bravo
Stadt: Barcelonnette
Postleitzahl: 04400
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-de-Haute-Provence (FRL01)