2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production et fourniture de bandages élastiques pour roues de tramways
Beschreibung: Le présent accord-cadre consiste en la production et fourniture de bandages élastiques pour roues de tramways.
Interne Kennung: CH-TECH-2026-05-BIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 34940000 Eisenbahnmaterial, 34324000 Räder, Teile und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CH-TECH-2026-05-BIS - 1
Beschreibung: Le présent accord-cadre consiste en la production et la fourniture de bandages élastiques pour roues de tramways
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung