554266-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von Software für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe – Treasury Management System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTreasury Management System
BeschreibungEs soll ein Treasury Management System eingeführt werden, welches die bisherige Excel Struktur ablöst.
Interne Kennung2026_35940
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212400 Entwicklung von Software für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212441 Entwicklung von Finanzanalysesoftware, 72212442 Entwicklung von Finanzsystemsoftware
5. Los
LosLOT-0001