See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement des agents des Caf et appui au Groupe d'appui utilisateurs sid et statistiques (Gauss) dans l'appropriation des nouveaux outils (SQL et Python sous Databricks et Power BI)
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet l'accompagnement des agents des Caf et l'appui au Groupe d'appui utilisateurs SID et statistiques (Gauss) dans l'appropriation des nouveaux outils (SQL et Python sous Databricks et Power BI).
Interne Kennung: 16/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa notification. Il peut être reconduit une fois, pour une période de 12 mois, sans que la durée totale ne puisse excéder 24 mois.