See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Distribution du magazine municipal de la Ville d'Annecy et autres supports de communication en points de dépôt
Beschreibung: Le descriptif des prestations est indiqué au CCTP
Interne Kennung: 26FS-CP-0924-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64121100 Postzustellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79824000 Druckerei- und Verteilerdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1790089