554293-2023 - ErgebnisDeutschland-Ebersberg: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landkreis Ebersberg: Lieferung Lehrerdienstgeräten II
Referenznummer der Bekanntmachung: EBE-2023-EU01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des vorliegenden Beschaffungsvorhabens ist der Abschluss eines Vertrages über die Lieferung von IT-Technik für Schulen im Landkreis Ebersberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Laptops
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Laptops
Los 2 Appelgeräte
Los-Nr.: 2
32321200 Audiovisuelle Geräte
Lieferung von Apple Geäten