See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant et prestations associées par cartes accréditives multi-enseignes pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de carburant, recharge électrique et des prestations associées (péages, parkings, services de nettoyage et produits dérivés (de type AdBlue ou équivalent)) à l'aide de cartes accréditives multi-enseignes, pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France (CMA Hauts-de-France).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001