2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location quatriennale relative aux prestations d'illuminations pour les fêtes de fin d'année des espaces, bâtiments publics, ronds-points et voirie de la commune de Porto-Vecchio
Beschreibung: Location quatriennale relative aux prestations d'illuminations pour les fêtes de fin d'année des espaces, bâtiments publics, ronds-points et voirie de la commune de Porto-Vecchio
Interne Kennung: 2026-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1