See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verbrauchsmaterial für Hemosphere Geräte
Beschreibung: Verbrauchsmaterialien-Lieferleistungsauftrag für laufend wiederkehrenden Bedarf mehrerer Häuser des Wiener Gesundheitsverbundes, für bestehende Hemosphere Geräte
Interne Kennung: GED-A/41/2025/EKF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141200 Katheter, 35125100 Sensoren
5. Los
Los: LOT-1774
Interne Kennung: 1