554307-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften des Landkreises Gotha 2026/2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften des Landkreises Gotha 2026/2027
BeschreibungLieferung elektrischer Energie für die Liegenschaften des Landkreises Gotha für die Jahre 2026 und 2027
Interne KennungLRAGTH-2025-08-08/0061
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001