2. Verfahren
Verfahren
Titel: Comune di Cesena: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi dell’Unione dei Comuni Valle Savio e dei Comuni di: Bagno di Romagna, Cesena, Mercato Saraceno, Montiano, Sarsina, Vergher
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi assicurativi dell’Unione dei Comuni Valle Savio e dei Comuni di: Bagno di Romagna, Cesena, Mercato Saraceno, Montiano, Sarsina, Verghereto. 31/12/2026 – 31/12/2031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ALL RISK TUTELA DEL PATRIMONIO
Beschreibung: ALL RISK TUTELA DEL PATRIMONIO
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen