554311-2025 - Auftragsänderung
Tschechien – Dienstleistungen im Bauwesen – Parkovací dům u KÚ ( TDS+BOZP)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkovací dům u KÚ ( TDS+BOZP)
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky je výkon odborného technického dozoru stavebníka, výkon funkcí koordinátora BIM a koordinátora bezpečnosti a ochrany zdraví při práci na staveništi a při realizaci stavby „Parkovací dům u Krajského úřadu“, v k.ú. Moravská Ostrava, obec Ostrava.
Interne Kennung238/2022
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0002
TitelParkovací dům u KÚ (TDS+BOZP)