See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIZELSKO GORIVO
Beschreibung: DIZELSKO GORIVO
Interne Kennung: VV-RO-002/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0000