554315-2026 - Wettbewerb
Italien – Busse für den öffentlichen Verkehr – cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani suddivisi in n. 2 lotti uguali aggiudicabili separatamente.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani suddivisi in n. 2 lotti uguali aggiudicabili separatamente.
Beschreibung: cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani suddivisi in n. 2 lotti uguali aggiudicabili separatamente.
Interne Kennung: gARA N. 4387tua/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani suddivisi in n. 2 lotti uguali aggiudicabili separatamente.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani LOTTO 1
Beschreibung: cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani LOTTO 1
Interne Kennung: cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani LOTTO 2
Beschreibung: cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani LOTTO 2
Interne Kennung: cv Gara n. 438/TUA/2026 Fornitura di complessivi n. 2 autobus nuovi di fabbrica snodati in pronta consegna lunghezza max 18,75 m con alimentazione elettrica da adibire a servizi pubblici di linea urbani LOTTO 2