554322-2025 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Beheer van individuele verwarmingsketels en bijhorende uitrusting in het privépatrimonium van het OCMW van de stad Brussel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeheer van individuele verwarmingsketels en bijhorende uitrusting in het privépatrimonium van het OCMW van de stad Brussel
BeschreibungBeheer van individuele verwarmingsketels en bijhorende uitrusting in het privépatrimonium van het OCMW van de stad Brussel
Interne Kennung11797-LK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Titel11797-LK - 1
Interne Kennung1