2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Maintenance et dépannage des ascenseurs, des élévateurs PMR, des dispositifs automatiques et manuels de fermeture dans les bâtiments communaux
Beschreibung: Le présent Accord-cadre mixte mono attributaire est passé pour une durée initiale de 1 an, renouvelable 3 fois un an à compter de la date de notification, soit une durée totale de 4 ans maximum. Les seuils de l'accord-cadre sont définis comme suit : Description : Montant max annuel TTC Montant max TTC sur la durée du marché Lot 1 : Maintenance corrective et dépannage des ascenseurs et élévateurs PMR dans les bâtiments communaux 50 000 euro(s) 200 000 euro(s)Lot 2 : Maintenance corrective et dépannage des dispositifs automatiques et manuels de fermeture dans les bâtiments communaux 20 000 euro(s) 80 000 euro(s)
Interne Kennung: 25S0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance corrective et dépannage des ascenseurs et élévateurs PMR dans les bâtiments communaux
Beschreibung: Maintenance corrective et dépannage des ascenseurs et élévateurs PMR dans les bâtiments communaux CPV 50750000-7 - Services d'entretien d'ascenseurs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance corrective et dépannage des dispositifs automatiques et manuels de fermeture dans les bâtiments communaux
Beschreibung: Maintenance corrective et dépannage des dispositifs automatiques et manuels de fermeture dans les bâtiments communaux CPV 50710000-5 - Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden