554327-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung des Amtes Kirchspielslandgemeinde Heider Umland Q4/2026 - 2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung des Amtes Kirchspielslandgemeinde Heider Umland Q4/2026 - 2029
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Amtes Kirchspielslandgemeinde Heider Umland; Lieferzeitraum: 01.10.2026 - 01.01.2030; Liefermenge: ca. 421.650 für das 4. Quartal 2026; ca. 1.686.589 kWh für das Lieferjahr 2027; ca. 1.686.589 kWh für das Lieferjahr 2028; ca. 1.686.589 kWh für das Lieferjahr 2029.
Interne Kennung2026VT000020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Amt KLG Heider Umland
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Abnahmestellen des Amtes KLG Heider Umland; Lieferzeitraum: 01.10.2026 - 01.01.2030; Liefermenge: ca. 421.650 kWh für das 4. Quartal 2026; ca. 1.686.589 kWh für das Lieferjahr 2027; ca. 1.686.589 kWh für das Lieferjahr 2028; ca. 1.686.589 kWh für das Lieferjahr 2029.